Виталий Евстигнеев

Как вам такой вариант усиления подвески? Кто пробовал? Ездить на таком?

Оленька Чукина

Хрень.
У тебя амортизатор скоро протрет)))

Abusufyon Muslim

в чем тут усиление? даже замена пружин на более жесткие не усиляют подвеску, а делают ее жестче, и это разные понятия.

Борис Куликов

Нормально. Если стакан гнилой, амортизатор раньше вылезет в багажник. Если нет, будешь ездить как на табуретке, пока мячи не сжуёт. Об этом 35-40 лет назад, в журнале "За рулём" писали.

Юл
Юлия

Можно ещё монтажную пену в смеси с азотом в шины закачать. ☺
Как вариант, почитайте на форумах автоспорта как усиливали подвеску двадцатьчетверок предназначенных для кольцевых гонок, кросса и ралли. Там есть множество полезных, проверенных спортом и временем советов.
Теория тюнинга подвески (часть 2) — ГАЗ 24, 3.0 л., 1985 г.
www.drive2.ru/l/7623852/https://www.drive2.ru/l/7623852/
Как построить гоночную Волгу. - Клуб владельцев ГАЗ 24.
www.gaz-24.com/forum/viewtopic.php?t=89582www.gaz-24.com/forum/viewtopic.php?t=89582
Модернизация: Подвеска | Gaz24.ru
http://gaz24.ru/c117592/?p=2534

Людмила Антонова

Когда денег нет на усиленные пружины и соответствующие аммортизаторы, почему и нет.... Но мне лень колхозить, не мешаю машине работать....

Кошк@ Рёв@

Заварите все к х.. ям и вуаля

Игорь Окулов

Что это?
Банановый соус в 2-х литровой бутылке?!!

Кристина Ермакова

слишком мало кг на разрыв выдерживает мячик теннисный если отбойник передней стойки рассчитан на удар до 200кг а дальше его рвет подобно так что он похож на обезьяний член

Ксения Житькова

Да, нормально ездит... спасибо.