Алена Ивасенко

Откуда столько идиотов которые сейчас в Москве /МО ездят на летней резине? Им денег жалко или что интересно ?

Кристина

Парни прошаренные, поэтому своим внукам по наследству передадут сэкономленные шипы.

Галина Филиппова

ну нормальная резина стоит как четырка. если человек купил четырку внапряг, станет ли он покупать за такие же деньги резину?)

Александр

у нас зима уже неделю, снегом все завалено, вчера обратил внимание, что на шиномонтажке очереди великие, дебилы остались еще. и далеко не маасква

Baba.nina Pixto

Зачем в МСК шипы?

Юра Черников

Мой знакомый сначала купил себе тачку за 50 000 баксов, а спустя 5 лет накопил на зимнюю резину...

Умом Россию не понять...

Ирина Корнелюк

За ЕСП заплачено и хоть на лысой

Юлия Кудрявцева

Я без шипов катаюсь по Москве, какой от них смысл в пробках
А на основных магистралях все растопили, нет снега

Иван Маркин

Я из-за таких весь город на второй передаче проехал в пятницу

Артём Давыдов

думают бессмертные.

Ек
Екатерина

НА АВОСЬ ...

Бактыгуль Абдылдаева

Да не только в Москве. У меня друг все лето на зиме катался, мол жаба душит купить резину)

Ирина Федотова

Так депутаты же всё обсуждают запрет шипов, вот народ глядя на них и поверил, что зиму они отменили...

Екатерина Бадеева

какой народ - такая и резина

Татьяна Семёнова

через два месяца зима закончится плюс месяц новогодних прогулов....

Оксана Гадеева

Хочу и ездю, люблю дрифт)))

Александр

у нас+6,5 столько показывает компьютер авто, мелкий дождик с солнцем-ну вот какие тут шипы???

Светлана Пронина

так они может на "липучке", а ты не разбираясь в резине думаешь что она летняя...

Айдай

полчаса назад одним стало меньше - сой сосед переобулся)))

Наталья

а на шипах по асфальту - збс!?

Анастасия Титовец

а что в маскве снег есть?

Ирина Гончаренко

Посмотри ролик гаража 54. Парни покатали резину на шипах и без шипов. Очень познавательно.

Мария Кулагина

Всесезонка не один год на транзите