Слава Юркин

Почему сейчас – не раньше?

Почему сейчас колеса ставят на автомобиль в обратную сторону вращения и говорят, что так лучше будет ехать зимой?

Farid Kurbanov

Исключительно по ходу вращения, а кто ставит в обратную сторону-просто дилетанты. Не посмотрели, поставили, затем заметили, а перекидывать лень. Таких "мастеров" в шею гнать нужно. Если это в шиномонтажке тебе так сделали, сообщи их руководству, пусть разбирается

Борис Зимин

не ври, кто это так ставит...

Елена Прорубникова

Вы же валенки зимой не надеваете задом наперед? Так же и с колесами

Анна

Не тупи-их ставят рисунком по ходу вращения, дабы не было аквапланирования !

Александр

спрашивай у тех кто так делает, я себе ставлю как положено.

Александра Распертова

Резина зимняя направленная бывает. Не тупи. Не все везде симметрично.
🙂