Евгений Терешонков

Почему все не как раньше 😞

Я начала общаться с молодым человеком, мы гуляли, общались много и по смс, и по телефону, ходили в кино. Он поцеловал меня спустя 2 месяца общения и то пару раз. Потом были обиды, из-за чего мы не общались толком 2 недели. Я считала, что ему разонравилась и думала что нашему общению конец. Но он опять активировался, стал ухаживать за мной. Мы уже 3 раза встретились после ссоры, гуляли, но он не берет меня за руку, не целует как раньше. Хотя оказывает знаки внимания как раньше, и даже написал сегодня мне :ты хорошая моя. Ну почему он тогда так отчужденно держит себя со мной при встрече?

Ирина Белова

Наверное не понимает тебя и не уверен в твоих чувствах. Надо поговорить с ним да и самой инициативу проявлять.

Алексио

может ждет от тебя активности ?

Олечка

Меня милый провожал-обнимал и целовал. А у самых у дверей навалял мне пиzдюлей!