Сергей Ямщиков

Для чего в кабине водителя трамвая нужна кнопка проезд стрелки?

Дмитрий Мельников

водитель трамвая стрелку переводит

Сергей Тихонов

Транваи тоже руляют.

Елена Трелина

это когда стрелки не переведены он чувака вызывает который прибегает и переводи

Ba
Bad

Катится трамвай по прямой. А на стрелках особо осторожный режим, чтобы не случился трамвайный дрифт, когда передние колёса уехали налево, а задние направо. Кроме вреда конкретному трамваю - это ещё и задержки в движении