Baсилий

Добрый вечер. Не знаю как делать задание по бухучету

Добрый вечер. Кто-то может написать свой майл, чтобы я отправила это же задание только документом, если кто сможет помочь. Первый раз сталкиваюсь с бухучетом, как заполнять синтетический счёт не знаю. Или может быть кто то снимком с экрана сможет показать как выходит в таблице. Спасибо.

Роман

в жхо проставь сначала проводки, а затем в счете проставляешь суммы. Там все написано. Тебе Марина пояснила.

Юлия Балашова

у вас нарисована схема счета 90
вместо слов себест, ндс, акциз, расх на продажу, выручка - поставьте цифры из задачи
Од- дебетовый оборот- сложите все суммы по Дт
Ок- это кредитовый оборот- у вас одна сумма, это выручка
операция 5 -это разница между кт и дт оборотом, есди кт больше, то прибыль Дт 90 кт 99