Таня

Что с ценами?

Куда летят цены на новостройки? Уже - за облака взлетели! И это - навсегда?

Виталик Правда

Цены взлетели. Навсегда ли? Будут ли покупать по такой цене? Если будут покупать- значит цены не упадут. Цену определяет спрос.

Алексей Макаров

строят и строят.. а с продажами слабо.. должны лопнуть цены.. в ближайшее время.. вот ..народ гадает.. когда..

Максим

Нет, не навсегда. Цены на недвижимость всегда растут, когда падает ключевая ставка ЦБ. Сейчас она уже около своего дна. Явно будет расти инфляция, ставка ЦБ будет расти.

Катерина Милая***

Не на всегда, но на долго.

Самаэль Аун

Не торопитесь. Сейчас они начнут рекламу "цены снижены!"

Екатерина Рябцова

с ценами всё в порядке, либо больше зарабатывайте, либо живите в хрущёвке. Другого не дано.

Наталия Палто

Маленький процент по ипотеке - вот и кинулись скупать
Но вроде эта программа до лета 2021