Сергей Павлов

Где можно писателю оформить книжки на право обладания... Очень много рассказов на тарков, про украину и дружбу народов..

Где можно писателю оформить книжки на право обладания...
Очень много рассказов на тарков, про украину и дружбу народов..

ОК
Олег Крюков

Вот тут можно бесплатно сверстать, подобрать обложку и опубликовать книгу ridero.ru
Электронная книга будет продаваться на Литресе, Озоне, Амазоне и других интернет-магазинах
А если заплатить денежку за печать, то продаваться будет и в бумажном виде

Сергей Прытов

Авторское право на книги без оформления возникает.

Два По

про дружбу народов? в Кащенко