ОК
Ольга Кудинова

Говорят, что нельзя жить с дохода от денег. например, инвестиции (пассивный доход) - это доход от денег? но если не

инвестировать, то и развиваться нельзя?

Виталий Галаганов

Никто так не говорит.
Но то что зачастую когда вклад делаешь в банке, то дивиденты меньше чем инфляция.

Антон Кучеров

Можно и еще как. Я вложилась в джемфоми, нацелена жить именно на деньги с пассивного дохода. Пока хорошо получаю и с криптовалюты и с вклада. Тут же нужно найти надежный инвестиционный проект.

Гульсина Ашурова

можно, только сейчас проценты очень низкие

Тарина

Брал акции газпрома - получаю дивиденды.
Ещё есть совсем мелочь, акции сбербанка, втб, мосэнерго, и русгидро. Тоже дивиденды приходят.
4 года подряд вкладывал в биткоин, дивидендов тут конечно нет) Тут абсолютная защита от обесценивания рублей, долларов, и любых других фантиков.
В общем, всё отлично, жить могу.

Владимир Столяров

можно.. но не с вашими грошами.