Наталия Гончарова

Зачем в Днепре метро?

Политосрач не разжигать

Мария Графова

не знаю зачем, но путем логики догадываюсь что для промышленности, что бы доставлять рабочих

Ирина Гамзаева

Досталось в наследство от Днепропетровска шо его разрушать шоле ???

Виталий Николаев

Как в реке может быть метро7

Дин Динёв

Метро в городе - вообще-то хорошо, но здесь, вероятно, "хотели, как лучше, а получилось, как всегда"....
" Одной из основных версий появления в Днепропетровске подземки глубокого заложения стал стратегический фактор."
https://www.sites.google.com/site/nashdnepropetrovsk/novosti/metropoliten

Саня Sav

Город-миллионник, почему бы там не быть метро?

Анна Кипоренко

А зачем оно в других городах?
Прожив в Украине 33 года, я так и не побывала в Днепре, потому не знаю ваших реалий — чем ваше метро и его цели отличается от остальных??

Ма
Марина

Рентабельней класть железно-дорожные пути в сторону Польши.

Алексей Карташов

людей много, ездить надо

Елена Шишканова

а в воздухе рельсы... рельсы ведь - не политика?!