Амира Ильяшук

есть-ли в челябинске метро? Есть-ли в Челябинске метро?)

Таня Гусарова

Есть. 🙂 Только чуть-чуть не достроенно.... и даже скоро заработает.... лет так через 20-ть....: -)

первый пусковой участок:
Электродепо — станция «Комсомольская площадь» — станция «Площадь Революции» — станция «Торговый центр» — станция «Проспект Победы»

Ровно год назад - в октябре 2011 года было завершено строительство станции «Комсомольская площадь» в конструкциях (без отделки).

Андрей Киреев

Нет, и в ближайшие 10-15 лет не будет.