Рома

Самое недорогое такси в городе Петрозаводске подскажите! Нужно максимально недорого уехать из Петрозаводска в аэропорт

Петрозаводска

Дмитрий

бла бла кар, но лучше пешком иди, Катя. мы тебя помним. ты за 200 рублей гостиницы снимаешь

Рустам Качинкин

Наверняка автобус ходит - он по-любому будет дешевле.
Когда мы покидали Париж (вылет был из аэропорта Орли) - нашли автобус-экспресс за 17 евро с человека. А поискав чуток ещё - обнаружили такой путь: на метро (линия 7) до конечной станции Villejuif – Louis Aragon и далее трамваем под тем же номером 7 до аэропорта. Цена проезда на метро - 1,70, на трамвае - ещё столько же, да к тому же у нас всё равно оставались купленные заранее, оптом и потому со скидкой, билеты на метро и трамвай, которые всё равно пропадали... Так что в итоге мы доехали до Орли, не заплатив ни евроцента...

Маруся Жарова

Говорят, "Такси Везет" недорогое. https://ptz.rutaxi.ru/