Бродяга******* Дневной****

Пневмохогвартс, что это значит?

Дм
Дмитрий

Может, пневмоторакс - попадание воздуха между легкими и грудной клеткой?

Дина

Детская вымышленная игра.
Хо́гвартс — учебное заведение волшебников из вселенной «Гарри Поттера». ..Официальное название — Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry или, реже, Hogwarts Academy of Witchcraft and Wizardry, в переводах — Шко́ла/Акаде́мия Чароде́йства и Волшебства́ «Хо́гвартс».