Сергей Гагарин

Есть ли у вас знакомые кто живет в Польше, как в целом жизнь лучше, чем в постсов-х странах? Или может быть Вы там живёте?

Мария 89

В Польше чуть получше платят чем в других странах Восточной Европы, хотя Литва уже к ним практически подтянулась., а может уже и перегнала
работал со многими поляками у нас в ФРГ - рассказывали, что население в Польше фактически очень небогатое и они поэтому уехали работать в ФРГ, и что так же другие поляки уехали в Великобританию и почти все праворульные автомобили с номерами Великобритании рассекающие по континенту это те самые поляки
как то побывал в магазинах в Польше - на кое что действительно цены привлекательные, но сравнивать глупо, надо точно знать как это для местного населения при их доходах

Серый Горский

"Где родился - там и годился", и Польша уж точно не такая страна, куда следовало бы ехать с Родины в поисках счастья, если конечно ты не поляк.

Па
Павел

все счета все квитанции на польском--там 3 налога с оборота 5 9 и 23%, цены для меня дешевые так как лично я перевожу в евро, в магазине лично мне выгодней платить злотыми, потом банк сам переведет по курсу---вот что практически по такой же цене и даже дороже электроинструменты, а вот эектроника дешевле, 6 лет тому назад телевизор в 50 дюймов мне обошелся в 380 евро, 1600 злотых и компьютер в 1400 злотых--сама варшава довольно дорого-но в той же риге мороженое в юрмале в дзинтари около концертного зала стоит 3 евро в варшаве в 100 метрах от замка 3 злотых, 15,60 злотых стоит суточный билет-так вот в течении суток можете ездить по варшаве, на всех видах транспорта трамвай автобус метро электричка и даже оставить днем на платной парковке авто -система паркуйся и едь-а на счет польских доходов-племянник инжернер-электронщик в солидной фирме, русский живет там почти 20 лет в варшаве квартира 2 комнатная, дом 3 этажный в приличном районе 3 автомобиля

Екатерина Виноградова

в целом чуть лучше, если не смотреть на Москву

El
Elcsandr

Знакомая живет на самой границе Германии, практически через мост ходит в Польшу. Рассказывала о б этой полунищей стране, о дебилах поляках. Но если сравнивать рашу и Польшу, плюс будет не в сторону первой.