Екатерина С

Кто нибуть из вас живет на 3 страны?

Рита

Да разве же это жизнь ? Я несколько лет так моталась , семья в Португалии , а я по прежнему работала на своей Родине в Беларуси, очень не хотелось " завязывать" с любимым делом на которое положила много сил и времени !
Но однажды муж мне поставил жесткий ультиматум , ибо это НЕ ЖИЗНЬ, а фигня какая то получается !
Человек должен жить там, где семья , а не на 2 и тем более 3 страны !
Если вы пока свободен /на от семьи , помотайтесь, поживите хоть на 5 стран если сил хватит и если вам нравится кочевая цыганская жизнь )))

Настенька

Нет,а зачем?Я не для того уехала,чтобы постоянно возвращаться бумерангом в те края,которые покинула навсегда.Жить на 2,а то и хуже на 3 страны,это фактически не жить нигде.Свое гнездо надо обустраивать там,где твой дом и где ты решил обосноваться навсегда.

Юлия Эркенова

Только на 2...

Анастасия Кондрашова

А как справляетесь?

Павел Иванов

я живу на две страны.... я живу в германии. . мои родители в украине.... уже в приклоном возрасте. . в германии у меня семья сын муж. . в украине у меня тоже семья родители. . мне реально тяжело. . и семью не могу бросить и родители шезеют потихоньку. . а забрать их я не могу по законам германии.. . может это не жизнь?... а что делать.. бросить родителей... я так не могу

Юлия Усачева

Мои близкие знакомые жили на 2 страны (Россия, Канада) . Бизнес, чтоб его.... Кончилось все в прошлом году разводом.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

я живу на 2 страны, поскольку один.
но думаю что это неправильно.

на 3 я не хотел бы жить.