Николай Микешин

Почему во времена победы здравого разума, игнорируется положение коренных Американцев?

Речь о резервациях, почему люди не могут стать благоразумными и признать захват родных для Индейцев териториий?

Aleksey Alex

А им ПОХ... и не только на Индейцев... дружбы, разума ...НЕТ, есть БАБЛО.

Ан
Анастасия

До победы здравого разума/смысла к сожалению ещё очень далеко. Посмотрите сколько войн и конфликтов сейчас сотрясает мир?
Хотелось бы, конечно, дожить до времён когда здравый смысл восторжествует.

Наталия Зарубина

Изучи историю малых народов при становлении СССР. Для разнообразия.