Valera Storogenko

Управитель 7 дома в соединении с Кету + пораженное Солнце и Марс = безбрачие?

Если Солнце соед. Сатурн и Марс соед. Сатурн вместе с упр. 7 в соед. с Кету - то уже 100% безбрачие? Можно ли это исправить или проработать?

Ал
Александр

Каша с колбасой и конфетами это)

Управитель 7 Дома какая планета? Где стоит и какие аспекты у неё?

Anatoliy A.с

управитель 7 дома не влияет на безбрачие) сигнификатор 7 дома, его положение влияет)