Анастасия Пластинина

Астрологам- подскажите, что значит в натальной карте ж. управитель 7 дома в10 и солнце в соединении с нептуном в 11?

Сергей Каргин

Супруга встретите на работе или в обстоятельствах, связанных с карьерными достижениями.
Для Вас очень важны друзья и причастность к каким-то общественны организациям, где сможете себя реализовать.

Анастасия Капусняк

Партнеры по 10 дому)))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Соединение Солнца с Нептуном в XII Доме указывает на склонность к спиритизму, оккультизму, парапсихологии и как следствие к психическому расстройству.