Ирина Дроздова

Что вам принес месяц скорпиончикoв-ноябрь?) во всех смыслах?)

Анна Шикова

Если месяц ноябрь, то ему еще 10 дней подарки носить положено, а ежели чисто скорпион, то тоже еще пару суток ему работать, нефиг баловать...

Светлана

ни чего, в делах ноль, правда секс был

Ir
Ira

пока надежда только..

Денис Федоров

Да как-то замедление всех дел, наверное.

Roma Mitrokhin

Подарки.

Сергей Азаров

Много печенья.

Саид Махмадов

7 лунок, ты б вычеркнула этот декабрь.... и сразу в тот год прыгнула, ибо так загнуться мона ...с вашими транзисторами и аспектами...