Елена Андреева

Уважаемыe астрологи, скоро солнышко зайдёт в стрельца?) чего ждать?)

Иринка

21.11.2020 в 20:39:24 (GMT), Хорошего ждем, Алмазный Путь как-никак начинается... Хотя кто-то и на "сожженной дороге" может заплутать...

Так что, что заказывали, то и ждем-с...
* * *
- Этот Дед Мороз все перепутал, - сказал призывник.
- А в чем дело? - спросил его товарищ.
- Пятнадцать лет назад перед Новым годом я просил его подарить мне военную форму. И вот только теперь я ее получил.
* * *
Незадолго до Нового года к бабушке привезли внука. Малыш с дороги устал, и его положили спать. Когда он проснулся в плохом настроении и захныкал, бабушка сказала:
- Если не будешь капризничать, Дед Мороз подарит тебе башенный кран.
- Здорово! - обрадовался он. - Теперь у меня их будет два.
- Почему два? - удивилась бабушка.
- А второй я нашел у тебя под кроватью

До
Дображелаювсем

21 ноября, вроде... и Венера следом в скорпион перейдет... Страсти, страсти, страсти ожидают...)))

Мария Ермилова

Общаться больше будем)))

Наталья Барышева

Скоро у меня днюха. Вот это очень страшно. А как зайдет у меня лично должны пойти крутые перемены. После расскажу. Тыж и так умная 7 лунок 5 ночей. Ох и жинка комусь достанеться. Не сговоришься.