Cтуденты Оэф, Фф

Чисто астрологически: эффективно ли заедать стресс, если психика и желудок одной Луной мазаны?

Аня Царькова

"Чисто астрологически" смотрится Луна, 4-й дом, управитель 4-ого дома и знак в каком находится. Отсюда уже нужно думать как правильно питать и что есть.
Есть у Луны есть аспект к Юпитеру или к Венере, то почему бы и не обожраться.

Ирина Степанова

У меня получается))))...
Но там другой стресс начинается: по поводу фигуры)))).
А так как луна у меня львиная- это становится единственной волнующей меня проблемой, все остальное уходит бесследно...)))

Юлия Матиевская

У меня есть пирожные) приходи чай попьем)

Светик Коврова-Степанова

Знаю у многих аппетит появляется, у меня наоборот.

Дмитрий Черепанов

У меня Луна в Деве. Она привередлива к пище, поэтому нажраться не получится, как бы Венера в Тельце ни любила булки... и пирожные... 😄

Анна Туралина

Я на стрессе всегда худею.

Николай

Смотря какие аспекты к Юпитеру)))

Анна Комарова

Вообще типа вредное занятие, если в рот всякая гадость лезет, значит Луна фиговая . Я вот при стрессе реально могу сожрать плитку шоколада, заесть селедкой, запить Кофе и пивом вместе с эклером . У меня какие то судорожные страдания начинаются и я покупаю всякую пищевую хрень ))))) моя поражённая Луна так проявляется, когда норм то ешь обычную простую еду, и без переизбытка ...короче стресс мне противопоказан, особенно эмоциональный . Луна в раке

Илья Климов

Это вредно для всех Лун.)

Анастасия Рыбачук

Шутишь!? да все события в жизни заедать ауенно:)))
Юххуу))))
А потом када все норм худеть, такая уж наша доля. гож терь голодать??? >))

Ал
Александр

Конечно полезно, если нужно получитьмного-много-премного жира...

А так полезно много ходить и дышать при стрессе, причем правильное дыхание убирает стресс за пару минут...