Елена Пятова

дорогие астрологии скажите пожалуйста, если у мужчины венера и луна не в одной стихии ...так ли все плохо и трагично?

что я хочу сказать, один знаток сказал если у мужчины луна и венера в одной стихии или в совмесн. , например - вода-земля, воздух-огонь, то он будет иметь то что хочет, в том смысле - полюбить и женится в один идиал свой и она же устроит в постели. . ,то есть подойдет по все параметрам и не будет такого - жена хороша для жизни, но что то не то в спальне и будет на стороне искать.
И вот как раз не совместимость в знаках между венерой и луной приводят к этой не совместимости в нем же, что будут два идеала, и чтоб он не изменял жене нужно постараться.
Что вы скажите, так ли все плохо и трагично?
вот к примеру у него луна в овне, а венера в тельце!
к общей хар-ке добавлю, он по солнцу близнецы, но натал. карта показ. что в нем больше преобладает от знака весы

а что тогда в таком случае ожидать. . что делать?

Оксана Залецкая

ну верно вам знаток сказал, особо ничего хорошего в таком чел нету

Олег Румянцев

сначала успокоиться - а потом объективно проанализировать карту
луна может указывать на мать человека, ее "огненный" характер, ведущую роль в семье, мама молодого человека может быть "толкачем" своей семьи, когда остальные члены семьи более пассивны. как вариант.
следующая ошибка - если Вы примеряете роль жены на себя, когда таковой не являетесь

Жолчубек Дюшембиев

Нет все не так ужасно, как вам кажется. Если вы подходите ему по Венере, но не подходите по Луне, то может взгляните, где ваша Луна? если ваша Луна в той же стихии, где и его Луна или в совместимой стихии, это так же делает вас близкой к идеальному образу жены в его понимании.

Николай Фролов

по мне наоборот так хорошо. Вот если в одной стихии, то это может быть хуже тем, что вдруг у него они в воздушных знаках, а у вас совсем мало воздуха в карте... вот тут-то совсем никак как-то, а вот если разные, то как раз такого проще зацепить хотя бы по венере (или луне) , а там уж можно демонстрировать периодически как качества по его венере или по луне)) ) у моего тоже в разных знаках, в воздухе и в воде луна. Самое интересное, что мой типаж внешний как раз сошелся с венерой воздушной (я так думаю) , плюс необычность, еще и в поведении))))))) ) я люблю быть разной, еще и шокировать его, чтоб скучно не было)))))) ) луна у него в том знаке, в каком у меня солнце, ну а асцендент мой - его солнце.... короче со мной скучно ему точно не будет))))))))