Алексей Свет-Ясный

Маги, гадалки прошу ответьте! Встретит ли мужчину до нового года? Через сайты знакомств долго уже ищу но никак

Энже

Извините, но я видела вашу анкету на сайтах знакомств. Уж любопытно было, простите.
Вы уж не пишите прямо в анкете, что любите выпить пива и курить. Спугнете же мужчин и вызовите отвращение. Это же очевидно. Не пишите такое про себя.
С уважением. angel.

Лена Панченко

Я думаю не мужчина Вам нужен.