Светлана

Сон о пустой беременности. Что это такое?!

Во сне беременна. Начался процесс родов, размер живота уменьшился, будто родила ребёнка. Но внутри было пусто. Никто не родился.

Артём

Вынашивали какие то планы, которые не увенчались успехом, прибылью.

Иришка

Я думаю что то не оправдает твоих надежд)

Наталья Богомолова

Короче шо хотела, не так пойдёт как хотела

Ольга Громова

может такой нимб . я слыхал астрономическое явление нимб черной дыры появился и исчез .
притом не чего это ну представте уродик. потриотично реально . зависит от духа .
а если не дыра а кротовая нора ( переход м/ж галактик) . то есть вход и выход из таких мероприятий очень болезнен .
например ощение и преодоление 75световых милионов лет пройти реально но когда? им скучно . в ближащих галактиках мы доминанты фантастики нет а преодолеть их как ...ВОТ ТАК . ОБРАЗ.. их много . всяких

Артём Бузин

Дело какое-то закончится не так, как хотели.