ДА
Дима Андреев

Что означает сон?

Вообщем сны вижу постоянно и все они очень красочные и насыщенные. Но один момент меня очень сильно смущает. Я постоянно вижу сны в которых я кого то убиваю, как плохих людей так и хороших, либо сижу в тюрьме и убегают от полиции, либо убивают меня. Сразу закрадывается паника, не может это быть пророческими снами, хоть и понимаю что сны это своеволие нашего подсознательного ума. Но все же! Может есть идеи что могут означать данные сны?

Nastena

Это вряд ли пророческие сны, скорее про рамки и ограничения, где хочется большего,, чем есть в наличии, про взаимодействие с внешним Миром, где-то Ваши границы личного пространства нарушают, где-то Вы нарушаете чужие границы, про бунтарский дух - где-то победа, где-то поражение- жизнь зигзаг - это всё может проигрываться во сне, или, например, когда наяву происходит сдерживание себя в рамках приличий, тогда будет взрыв со сне, где-то должна происходить разрядка.

Ан
Анна

Вы ищите людей своего круга для общения