Михаил Шошин

К чему приснился такой сон?

Сначала укусила лучшая подруга за руку, потом отец посильнее и всё это для того, чтобы "переманить" меня на сторону некого тёмного лорда. Дальше появляется он сам и я задаю ему два или три вопроса по типу: какая есть весомая причина, чтобы я присоединилась к вашей армии? какова ваша цель?
ПРИ ЧЁМ, я просыпалась за ночь два раза и всё это время сон продолжался дальше!!

Евгения Новикова

В жизни лучшая подруга солидарна в каком-то вопросе с Вашим отцом, они говорят Вам примерно одинаковые постулаты, например, что надо носить маску (в реалях нынешнего времени), а Вы стоите на своем убеждении, что маску носить нет смысла - две конфронтации во мнении, два лагеря со своими лордами - примерно так построено противостояний мнений с конкретными действиями в последствии, когда Вас убедят и Вы решите принять их сторону и надеть маску и носить ее там где требуют (образное сравнение). Кусают - это Вас ранит, хотя, вроде бы они и не хотят Вам навредить, но вредят.

Наталья Бронникова

вас во сне кусают-к болезни