Екатерина Шальнова

К чему снится такой сон?

Я в больнице, поднимаюсь наверх. Больница очень жуткая, грязная, темная, не пойму точно какая. Где-то лежали сумасшедшие, а где-то физически больные люди. Кто-то очень сильно стонал. И я должна была кому-то что-то дать, то ли лекарство, то ли еду, не знаю. Поднимаюсь и вижу девочку, лет 8-9, она отворачивается и у неё из милого личика появляется ужасное лицо, глаза почернели, рот стал огромный, я как заору. Всё, на этом я проснулась. Когда уснула снова мне приснилось продолжение. Я уже сижу в одной из палат среди этих людей, всё, как-то без особых детализаций приснилось.

С)
Светлана ))

не любишь ты болеть и больницы.

Капитан Диего

вар1
изуродованное лицо это болезнь
да неприятно, но просто так они не появляются
если постоянно снятся, то порча, нужно ехать к целителю тогда
то, что девочка, скорее либо не сильное, ммм,.. ну может что-то ещё
вар2
страх заболеть, или то, что дети могут заболеть, дочка
сильная тревога, страх к болезням

Татьяна Быкова

Напугает вас что-то.