Игорь Арзамасцев

К чему снится залезть в какую то железную круглую кабину и потом кто то ее трясет и выпадают стекла?

И второй сон, видел как со стороны ехал водитель и пасажир, пасажир сзади сидел, к машину окружила толпа и вроде как хотела сьесть водителя

Иван

любитель фильмов зомбаков

Вера

дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе трясет и выпадают, гибель людей, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны