Надежда Помелова

Во сне сильно ругала бывшего мужа, а потом со зла начала бить своего кота. К чему сон?

Андрей Полозов

Нагулял каких то проблем.

El
Elizaveta

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

Света Силантьева

дважды в одну реку не войдешь. а в жизни все возможно