Юлия

Что испечь из слоеного теста с мясом?

Эрадж

самсу, очень рекомендую

Сергей Лобанов

самсу. занавес.

Людочка Гончаренко

Рулет со сметанной заливкой и сырой корочкой. Нужен ещё бекон, но это того стоит! Рецепт тут. https://www.povarenok.ru/recipes/show/112640/

Better Fellow

немножко прокатать, нарезать на квадраты, начинка должна быть готовой и не жидкой. Пирожки налепи))

Юрий Бабкин

..раскатать тесто.. выложить на него сырой фарш с луком в виде поленца.. накрыть тестом с двух сторон предварительно разрезав его на полоски.. и смазав желтком запечь в духовке..

Любовь Гробман

Чтобы долго не мучится-большой пирог, на весь протвешок.

Александр Лакосник

так слойки с мясом....
пирог "улитка"
волованы и начинить их мясной мачинкой

Любовь Виноградова

Слойки с мясом?

Ирина Волчкова

Можно мясо пожарить, тесто потом одна, с сахаром, запечёшь.

Константин

Для начала собраться и настроиться ..