Игорь Владимиров

У вас электромясорубке сколько лет, вы меняли решетку и ножичек?

У вас электромясорубке сколько лет, вы меняли решетку и ножичек? /как часто ей пользуетесь? /

Юра

мулинекс.. лет 20 служит исправно.. меняла ножи лет 7 назад..

Светлана Лаврова

15 лет точу на наждачке на плоскости на столе

Евгения Григорьева

У меня советская мясорубка)))

Алексей Шкляев

6. Поменяли нож, родной изначально какой-то неудачный был.
Раза 3-4 в месяц.

In
Instyles

моей лет 12 уже. не меняла ничего. и терка и шинковка острые и решетки разнокалиберные нормальные еще и нож даже не точила. пользуюсь 2-3 раза в месяц.

Анастасия Каминская

Сто лет, отец покупал. И пашет (хз, что за фирма, совсем несовременная). У меня ручная есть на присоске - я ею пользуюсь, потому что оч. редко это надо). Не любители фарша.

Александр Дмитриченко

лет 12-ть, пользуюсь раз в 2-3 недели, не меняла еще ничего

Любовь Козлова

Мясорубке лет 15. Использую несколько раз в месяц. Ножи не менял, хорошие. Когда-то оборонка умела делать хорошие вещи. И еще не все забыто.

Екатерина

Надо менять нож. Пока не пользуюсь

Оксана

Все зависит от качества стали ножей и решетки. У меня мясорубка БОШ 1,6 кВт, по цене - не дешевая. Отдаю 1 раз в год знакомому мотористу для шлифовки и притирки нож и решетку. Перемалывает идеально.

На
Наталья

лет 15, использовали раза 3 наверно, так и лежит в заводской коробке

Анна Качалова

Два года. Часто пользуюсь, раз в неделю обязательно. ни разу не меняли ножи, просто сразу купили очень полупромышленную и горя не знаем, за 2 минуты гора фарша.

Максим Новицкий

лет 7 где-то... ничего не меняла..
Редмонд
пользуемся - 1-2 нед - килограммчик мяса/курицы провернуть...

На
Надя

ой, лет 20 наверное или больше. "приданное" мужа. этой пользуемся очень редко, ничего не меняли. чаще пользуюсь мясорубкой в составе комбайна. комбайну года 4 максимум. не меняли ничего тоже

Дима Шишкин

с 90-х годов поменяли какую то деталь у мотора.

Надежда Пискарева

Лет 17-18, ниче не меняли. Нож точим периодически

**
***&оленьк@& ***

Лет 20, ничего не меняла, но я редко пользуюсь, готовый фарш у нас хороший продается.