Александр Брызгалов

Вот такой стол на Новый год (см. внутри). Что добавить?

1) куриные бедрышки маринованные
2) салат Оливье
3)салат с крабовыми палочками и черносливом
4)салат с печенью трески
5)вареный картофель
6)колбасные и сырные нарезки
7)красная рыба
😎 красная икра
сладкое:
1) пряничный домик
2) большое мороженое
3) бельгийские конфеты
Напитки:
Соки. Алкоголь не пьём.
ну и хлеб конечно

Фрукты

Дашулька

неплохое меню. Странно, что многие пишут «я бы убрала», «я не делаю» и тд, забывая, что их не приглашают и никто кормить их этим не будет. Расскажите, пжл, про салат с крабами и черносливом, что еще добавляете?

Сергей Демин

а картошка то отварная зачем? салатов то и так хватает

Мария Николаева

Картофель вареный я бы убрала . Салатов тяжелых перебор. Из этой серии Оливье уже достаточно . Салат второй я бы сделала лёгкий, на основе свежих овощей .
И горячее бы поменяла .

Юл
Юля

слишком много сытных салатов и еще и вареная картоха. Спасибо, хоть без борща и пельменей.
Легких закусок добавить.

На
Наталья

Анют, все супер в центр стола красивую новогоднюю икебану из настоящих еловых веточек и свечи. и место в холодильнике освободить, что бы потом было куда поубирать. у меня с этим вечные проблемы))) наготовишь, остается того ложка, того кусок и вот утрамбовываешь потом пол часа.

Александр Чудиновских

Не рано ли? Сколько человек будет? Картофель на мой взгляд лишний... ну и пряничный домик это разве что детям...

Ася Калимуллина

свежих овощей не хватает, грибов и сыра

Ирина Архипова

кроме красной икры и бельгийских конфет есть на этом столе нечего.
приготовь хоть какое то нормлаьное блюдо, а не месиво с майонезом и вареной картошкой.
неужели так же бедно живете как в сссере?!
говядину хорошую запеки, лосось пожарь, артишоки вместо картошки отвари к мясу

Рустам Курбанов

Фрукты нужны, однозначно, хотя бы мандарины. И можно нарезку: помидоры, огурцы, перец сладкий.

Наталья Метальникова

Фруктов я бы добавила. Овощей.
Картошку бы тоже убрала. И горячее поинтереснее бы. Курицу и так постоянно готовим.

Мелисбек Кубатов

К сладкому чай или кофе, а так по моему все замечательно))

Vera Gulyaeva

Мясо с картофелем запечь . Овощи в Салат без заправки, ведерко ) и все .и поесть часов в 9 .потом выпить мартини и спать

David Region

желе из мандаринок

Рамиль Алиев

А сколько будет едоков?. как показывает жизнь. первые пол часа что то едят.. а потом разговоры, чай. кофе, гулянка на воздухе. Как правило до горячего не доходит....