Ксения Валерьевна

Вы завидуете людям, для кого не табуировано сало? ))). Ну я просто вчера слюной давился

Данила Джабаров

сало не всё табуировано, для кого запрещено свиное- не запрещено разрешённых животных .Экспериментируйте с посолом разрешённых- найдёте свой рецепт

Ксения Колючева

а чего мне, самому себе завидовать штоле?

Александр Олейчук

А вам кто мешает его есть?

Стас Востриков

Нет, я изредка себе позволяю сало, главное без специй и чеснока

Алексей Пототаев

не вижу смысла завидовать. Захотела - съела кусочек))

Андрей Семенков

Я его не люблю, соответственно не завидую. Но "шкуру" на сале обожаю. Особенно солёную. Да, странный у меня вкус.

Иван Горкун

не табуировано ...пока доперло, что за значение у слова, забыла, че за вопрос. нет, я не завидую никому, ибо зависть и злость - домашние голуби. и да, я сало не люблю, если только в виде шкварок в жареной картошке)

Николай И

ешь когда никто не видит - и мы никому не скажем

Сергей Клишин

Изредко себе сейчас позволяю

Timur Yusifov

Даже Далай Лама ест мясо, потому что ему врачи велели. Ну съешьте кусочек.

Игорь Киселев

Не завидую, я просто ем сало, с удовольствием и для здоровья.

Lib For

член ходячий.. по русски мысль выражай... засрал всю речь.

Ольга Трушкова

я ем и солю, лучше своего засола сальца, чем неизвестные жиры в продуктах магазинных
кому уж совсе нельзя думаю не много

Алексей Обутов

Я только хамон люблю и то редко .и картинки или запахи никак на меня не влияют .

Кирилл

Я его просто не люблю. Совсем.

Иван Стамов

Нет, мне оно не запрещено, но я его практически не ем, не люблю.

Ал
Александр

Ненавижу сало

Виктория Опря

Нет, мне сало совершенно не нравится

Юля

нет