Ренат

Чем разнообразить зелёную редьку кроме морковки?

Михаил Шаров

моя родственница еще вареное яйцо добавляет+сметана/майонез;
а еще салат Ташкент просто бомба

Дмитрий Ставцев

..лук полукольцами замариновать и добавить тонко порезанное отварное мясо... заправить майонезом... редьку предварительно почистить и залить холодной водой хотя бы на пол часа...

Мухаммаджон Бахриев

с ем с сельдереем, зеленью и мазиком. или салат из редьки, вареной говядины, жареного лука, яиц, майонеза и петрушки.

Shambet Tookeev

Тёртым яблочком.

Ма
Мадина

Бородинским хлебом. Чистишь редьку, берешь её в правую руку, отламываешь от буханки большой кусок черного хлеба-в левую руку и айда на улицу в прятки играть.))

Анна Степанова

Мне она и с медом не плоха.

Св
Светлана

Тонко-тонко нарезаю к ним ялтинский лук + зеленуху + огурец и добавляю оливковое масло.

Айнагуль

отварной свининой....

Ва
Валентина

А вот с той сметаной у которой срок подходит и замешать её, добавить сыр и чесночку + соль и перец -- будет просто бомба.

Vip

Яблочко потереть к ней

Максим Тарасов

Сметаной разнообразь)) Не нужны к ней добавки никакие, кроме сырых овощей - если желудок воспринимает)) Есть еще личный вопрос - на хрена ты покупаешь продукты, которые не умеешь готовить??)))

Ми
Миша

Подсолнечным маслом и чёрным хлебом, картошкой отварной - как гарнир.... ну и водочки грам 150....

Einherjar Russland

Натереть редьку на бурачной терке, туда же натереть яблоко и морковь. Как салатик отличная вещь.

Дмитрий Монастырев

томатным соусом