Sitora Vip =)

Вы что в лаваш заворачивать любите?

Дмитрий Кузьмин

Рулет из лаваша с крабовыми палочками
...

Сыр натереть на мелкой терке, к нему добавить измельченный чеснок. Хорошо перемешать.
Крабовые палочки нарезать тонкими полосками.
Яйца отварить и натереть на мелкой терке, перемешать с измельченной зеленью.
Первый лист лаваша смазать майонезом и выложить крабовые палочки.
Накрыть вторым листом лаваша, смазать майонезом и выложить сыр с чесноком.
Сверху накрыть третьим листом лаваша, тоже немного смазать майонезом и выложить натертые яйца с зеленью.
Лаваш завернуть в рулет и положить в холодильник на час для пропитки.

----

Потом нарезать и кушать

) )

Ирина

шаурму

Ирина Ромашкова

Плавленый сыр +болгарский перец

Алексей Жохов

сыр с чесноком, мазиком и зеленью

Сергей Золотов

Красную рыбку)
иногда могу просто намазать плав. сыром, чуть чеснока и зелень, скрутить в рулетик...

Вадим Ванхельсен

Сыр сулугуни, шашлык из любого мяса, но только не шаурму.

Тилли Ток

Лаваш не покупаю, а вот на свои домашние лепешечки, жареные котлетки и маринованный лук.

Ир
Ирина

почти салат

Александр Охапкин

Мягкий сыр + зелень.

Марина Печинога

Жареное мясо с овощами, что то вроде шаурмы делаю или ветчину с сыром - жарю конвертики.

Владимир Шабаров

если будете есть с детьми то можно сделать овощные прослойки или фруктовые - потереть на тёрке и завернуть как рулетики
а для шашлычков надо купить шпажки - они безопаснее чем зубочистки и используются многократно

Дмитрий Ртищев

мы не умеем так вприкуску едим

Абулайси Саидахмад

да ничего особенно.
Один раз тётенька в ларьке испекла мне длиный кусок мяса на настоящем мангалеи завернула в лаваш. Мы на работе его вдвоем съесли. вкусно было. Но без лаваша хуже бы не стало. Разве что в нем нести удобнее

Liliya Kamenchuk

ничего и лаваш не люблю

Людмила Крючкова

Другой лаваш. Это инновации!

Танюшка

Твою жёнушку.

Сергей Максюта

Творог с зеленью и хорошим настроением!