Наталья Алгинина

Это правда? Пищевая химия не опасна?

Вот статья https://tvk6.ru/publications/news/10760/

Алексей Молчанов

Весь физический мир из химии состоит)
Зависит от того какой химикат туда добавили, иногда могут добавить совсем не съедобные и ядовитые вещи.
Да и в природе "натуральное" не безопаснее. Например зеленый паслен содержит ядовитую добавку солонин.

Олег Репецкий

Химия химии рознь. Н2О тоже химия

М К

Смотря какая "химия". Но вообще пугаться самого слова "химия" - глупо, да, и нередко вред добавок преувеличивается. Всё вокруг нас, вся природа - это химия.

Марк Похилец

зависит от количества химии и состояния здоровья

Сергей Кузин

Первые 10 лет не опасна)))

Александр Галашкин

ГЛАВНОЕ - не ешь её ложками

Дмитрий Наседкин

Глутама́т на́трия вызывает определенное привыкание, но не такое чтобы на стенку от отсутствия Доширака лезть. 🙂