Умка

Какая ваша любимая консерва?

Анатолий

Икра, тунец, горбуша, оливки фаршированные миндалём или сыром

О@
Ольга @>

У нас очень вкусные консервы, из Салехарда. Сырок в желе, пыжьян в желе, муксун в желе, муксун в томате, корюшка в томате, ряпушка в томате, язь в томате, щука в томате, налим в томате, чир в томате... Та же самая рыбка есть, но в масле, обжаренная и копченая. В общем, полное разнообразие. Теперь они мои любимые) Особенно те, что в томате и в желе. В желе-вообще сказка.

Павел ____________

Cайра, рыбный суп с неё самый лучший.

Святослав Миловзоров

Их много. И каспийская килька, и шпроты, и печеь трески, и сардины, и сайра, и морская капуста, и шампиньоны летом, и когда-то пиво было. Так сразу все и не вспомнить.

Дима Курильский

..Из любимых рыбных это печень трески. а так то хорошая тушенка ..).. всегда в запасе есть разные консервы.. как говорится на черный день..)..

Ирина

Килька в томате и шпроты

Дмитрий Черных

Килька в томатном соусе, с детства обожаю

Gevorg Azatyan

Сайра в масле, сардина ну и икра вне конкуренции...

Инесса Выборная

из покупных консервов мне нравится гигантская фасоль с грибами

Ирина Борисова

килька в томате.

Са
Сая

Икра, печень трески.

Pucca Kim

нет таких. покупаю которые необходимы.

Vika

Оливки, фасоль

Администратор Доктор

Горбуша, тунец, икра трески