Ss
Sssss

Почему, когда съедаешь острый перец, то может появиться диарея?

Например, перец Чили. Потом от диареи клоаку жжёт.

Поплаухин Валерий

Организьм хочет побыстрее от этого избавиться.

Ир
Ирина

Да?. а Вы что хотели, пукать розами?... а вообще забавно .что вы свою ...опу клоакой называете (самокритику приветствую)))

Нургул Каипова

нет. появится только резь в ж.. пе- перец жжёт дважды: когда "входит" и когда "выходит"....

Иляна Селезнева

он очень раздражает кишечник, отсюда все последствия, так что не увлекайтесь острым если такие проблемы, ну а если и случилось, то полисорб вам в помощь

Татьяна Ким

Желудок не принимает. Проверьтесь на гастрит и язву

Захар Паламарчук

Он имеет защиту от птиц.

Екатерина Лубенникова

А почему ты с вопросом о здоровье приперся в раздел "кулинария"?