Алексей Шивыдкин

Вы часто пьете кофе?

Олька Амелина

Кофеин — самый употребляемый наркотик в мире. Чаще всего он попадает в организм именно с кофе. Но до сих пор непонятно, чего же от этого напитка больше — пользы или вреда. Полезные свойства кофе Подробно здесь https://lifehacker.ru/all-about-coffee/

Алексей Пасечный

Сегодня два раза пила.

Дмитрий Кислицын

Каждый день - ДВА раза в день или иногда три раза в день

Виталий Котусов

Раз в месяц турецкий к кардамоном 250 грамм в бронзовой джезве, вспоминая студенческие годы
Пью просто так, от балды, потому что он есть в наличии на полке, а так предпочитаю чай
Кофе, не скрою имеет мощные гормоны радости, но эта радость обманчива
Нравится скорее его аромат, а вкус его мне безразличен

Елизавета Елизарова

Да, картинка про меня почти... Хотя, вторым вариантом я становлюсь после травы или выпивки. Ибо депрессия.

Андрей Филимонов

Вообще не пью, не люблю...

Ul
Ulya

Очень редко пью, больше предпочитаю чай. А муж кофеист)))

Аннушка Темная

Не так часто, как Вы вопросы тут клепаете.

Екатерина

раза 3-4 в неделю

Ирина Фёдорова

Сейчас редко. Всего 2-3 раза, максимум 4 в день.
И стал пить слабый, на 100 граммовую джезву всего 1 ложку, правда с горкой. И растворимый 1 к 1 уже не пью

Виктория Шиликова

утром, 2 чашки через промежуток
днём чай часов до 5-6 максимум
вечером фруктовые чаи без заварки или цикорий
люблю горячие напитки

Любовь Витушкина

ежедневно, 1-2 чашки

Алексей

Утром каждый день

Дмитрий Клочков

несколько раз в сутки

Александр Ст

практически ежедневно

Юлия Щербакова

Не каждый день.

Сергей Сер

А зачем его пить ?

Надежда Королева

Частенько утром.

Ольга Ковалева

По-разному. Могу месяц не пить, могу каждый день по половины кофеварки выпивать.

Ольга Панагуца

Очень часто.

White Sugаr

вовсе не пью.

Dg
Dguliss

Раз в месяц, и реже

Вячеслав Седунов

вчера зашла в кофейню там стоял вкусный аромат кофе с черешней или вишней.. так захотелось.. но деньги взяла для дела... поэтому дома сегодня открыла баночку и немного сделала кофе

Ан
Анна

1-2 чашки в день варю

Мария Ермилова

один раз утром

Олег

Каждое утро. 1 раз в день получается

Ол
Олеся

Никогда не употребляю кофе

Олег Талала

Нет, не воспринимает организм что-то в последнее время, жутко сушит даже вода не помогает. Раз в пару месяцев с молоком.

Юрий Сунцов

один раз в день две маленькие чашечки

Бахтиер Джабборов

Утром. Из кофеварки. Эспрессо. Со сливками

Га
Галина

2-3 раза в день

Сергей Винс

Вообще не пью, предпочитаю чай

Яков

иногда))))

Den Koptsov

Ежедневно, за завтраком, когда работала - вместо него..