Ксения Сергеевна

Вы пьете кофе из кофематов (кофейных автоматов) ? Как часто? И где чаще и какой?

"Отрава" из фаст-фудов не лучше, в кофематах такой же кофе!

Раим Абдулкадеров

Иногда- пью в автоматах Якобса-кофе там намного вкусней чем в автоматах нескафе и можно регулировать сахар Увы-иных автоматов в небольшом городе пока не встречал

Галина Козлова

Эту отраву ?..ни за что !!!

Baxtiyor Maxmatkulov

В кафе-хаузе всегда когда не высплюсь покупаю перед учёбой, там хороший кофе из "кофематов"