Акбарали Хатамов

Виски Jameson этикетка, буквы должны быть сильно выпуклыми?

Взял счас 0,5 в большом магазе этикетка плоская кажется, но под ней выпуклая надпись Product of Irland и два с боченками есть... а вот буквы Jameson плоские на бумаге... читал вроде должны тоже рельефные быть! ..контра?!! (

найдите у кого в закромах есть Jameson проверте

этикетка херово приклеена сверху номер на горле вроде четко можно проверить

Natasha Kashpura

пробейте акциз по ЕСПАР и пейте на здоровье...
для России и разольют что похуже и этикетку приклеят покривше)