Екатерина Иванова

Какие коктейли вы делаете в домашних условиях?

Sanya

разные. мохито, алко и безалкогольные, мимозу на НГ или еще шампань с Ксю-Ксю, летом молочные или ванильные или клубничные, иногда кофейные. иногда ягоды со льдом и сахаром, типа смузи

Константин Носачев

свои томаты прокученные и стирилизованые с болгарским перцем и чесноком смешиваю со сметаной
или магазинный мультисок с молоком

Ирина Алеханова

Водка с томатным соком

Игорь Бабаев

..Давно уже не делала... а так то два любимых коктейля у детей это молочные... один мороженое+сироп +молоко.... и второй это молоко+сироп+банан...

Катерина Небольсина

только молочные

V.
Voran .

Не, не делаю пьем все отдельно (
исключение томатный сок,. там соль..

Андрей *****

Манхэттэн. Отвертка. Мартини с водкой и швэпсом. Блоди мэри.

Бу
Булат

Б52 (бейлис+куантро+калуа), виски+кола, джин+грейпфрутовый сок

Игорь Гладун

Джин тоник, белый русский... Редко.

Оксана Егорычева

летом-вермут с тоником или газировкой, льдом и лимоном, зимой водку с соком, с апельсиновым, манко, мандариновым м даже пил с черничным и вообще-где-то валяется книжка на немецком, купленная еще во времена ссср, с рецептами коктейлей

Vahe Xaratyan

Молочные с мороженкой

Наташа Метельская

бакарди +кока кола, виски сауэр, сан франциско.

Надежда Серебрякова

Стакан мороженого+стакан сока любого+стакан молока, взбить

Roman Burmak

Разные, люблю. Мороженое, молоко, орешки (мелкие), немного ликера, бананы, все взболтать, но не перемешивать )))

Аленчик Капитонова

Дочка себе делает в блендере-из бананов.

Вера

кофе со спиртом

Одна Такая

Кефир с помидорами и мёдом

Дмитрий Фишер

не балуемся)

Дина

Водка пиво водка пиво вот конец корпоратива

Dg
Dguliss

Зачем портить продукт, если можно просто пару стопок Бульбаша навернуть)))