Алишер Хабибуллаев

В какой суп и для чего кладут оливки с лимончиком?

Ирина

Рыбный суп с форелью, овощами и оливками.
Оливки-для насыщенности вкуса, тк форель "дружит" и с оливками, и с лимончиком)

Инна Займенцева

Солянка сборная, мясная или рыбная, для остринки добавляют и каперсы (или оливки) и лимон..

Татьяна Гребенникова

Банальный вопрос. Солянка сборная. И перцу побольше

Га
Галина

в кремлёвскую солянку
а нам и с огурцом вкусно

Максим Нееми

В суп-солянку в кабаках. Зачем - не знаю, я выковыриваю и дома не любят у меня енту экзотику. При подаче - красиво выглядит.

Антон

Не помню но ел такой. Вкусно. Кстати зачем покупать випку а не букет цветов маме?