Екатерина Королькова

Как вы относитесь к сушеному манго?

Владимир Гаврилов

Покупаю изредка, именно этой фирмы, там нет сахара, только натуральный фрукт. Лучше чем конфеты и прочие химические сладости.

Анюта Леписа

не вижу повода как-то к нему относиться))

Н*
Настя **

ну я манго вообще в любом виде уважаю, мне нравится все, что с его запахом и вкусом, но вот сушеные конечно проигрывают, очень сладкие и аромата мало. да и стоят, как одно тайское свежее, вроде 200-240 р. за такую пачку

Сергей

Как сухофрукт зимой очень нравится к чаю.

Юля Izuminka

очень положительно. Мне привезли в подарок из Чили чипсы из манго и папайи. Манго вкуснее

Дмитрий Слеза

обожаю манго

Валерия Митюшкина

Очень положительно)))

Марулька Мулька

вкусная и дорогая штука. изредка ребенку покупаем.

Сергей Щеглов

не люблю, предпочитаю свежее

Li
Lidia

Приятный продукт. Только не шлите мне рекламу, которую вы кидаете в комментариях.

Зара Гаджиева

Манго люблю в любом виде: свежее, сок, сушёное, а вот соленое не пробовала))

Мария Перепелова

Правильный вопрос: "Вам нравится ..."
и стандартный ответ: "Не отношусь"

на вопрос: Нравится.

Алексей Суровец

Я манго люблю свежий, только красны и то ем редко, хотя считается благостным плодом, сушеный ненравится, много кислоты.

Илья Белорус

Равнодушно... :-\