Александр П.

Как на ваш взгляд, легко ли готовить десерт Птичье молоко?

Лёгко ли можно приготовить птичье молоко? Всегда ли получается, может ли что-то пойти не так?

Лёха Момотов

Очень легко, пойти там не так может, только если руки из попы) Дочь в 9 лет делала сама, причем весьма неплохо.

Екатерина Плотникова

Вообще-то это торт.... ничего не смущает?

Антон Яковлев

Видела классный и простой рецепт "Птички" и очень необычный.... Попробуйте: https://chocodel.com/news/retseptura_ptichki_matcha_limon_ot_iry_lyaminoy/

Да
Дашуля

не очень сложно, я одно время часто его готовила (пару раз приготовишь и руку набьешь)

Мальвина

да не сложно

Денис Савельев

Пересмотри десяток рецептов (на случай если в первом что-то забыли написать) и готовь. Ничего особо сложного там нет

Руслан Зайцев

Средне. Нужно правильно взбить белки и правильно сварить сахарный сироп с агаром. Ну и с миксером нужно постоять, если ручной, если стационар то конечно проще.