Littleking

Ваше любимое новогоднее блюдо? Рецепт?)

Наталья Коленцева

Всё простенькое + Оливье ( и горчички не хватает)

Дмитрий Левандовский

утка по пекински и холодец и говядины

Настя

Фаршированный карп. Возни очень много. Снять чулком кожу, срезать филе, прокрутить на мясорубке с луком, добавить яйцо, планировочные сухари, специи, начинить этим фаршем кожу, отварить, чуть остудить и под пресс, на холод.

Жа
Жанна

оливье и холодец.
Если в томске гощу, ещё жульен с белыми грибами делают

Роман Семененко

"по просьбе трудящихся" каждый год делаю...
А так- рыбная и сырная тарелки, фрукты и икра в волованах

Владимир Додонов

Любимые блюда это хорошая рыба, та что из совсем дорогих и в будни не купишь, хорошее запечёное мясо, импортные сыра (у нас есть, Польша рядом). Короче только не салаты, мешанину не терплю никакую. И уж точно не банальный холодец.

Ольга Коптелова

А-ля оливье прежде всего. Без оливье и НГ не НГ.

Ну вариаций салата несколько. Это и классический с колбасой, и с мясом, и с кальмарами. На горошке, на кукурузе, на мексиканской смеси.

Ира Ситникова

домашние пельмени

Пётр Дармограй

Холодец, но его я готовлю на все праздники.

Андрей

Утка с яблоками, салат с мандаринами, бутрики с красной икрой...

Арнольд

Всё, что готовлю на праздничный стол, всё любимое.

Марго

утка в яблоках и эти салаты

горбуша консерв. размятая слой на тарелке. яблоки тертые слой.
яйца вкрутую размятые слой. тертый сыр .
каждый слой намазать майонезом не перемешивая. кроме сыра наверху
класть порционно лопаточкой чтобы не разрушить слои

2.

банка горбуши размять вилкой 3 яйца вкрутую.
тоже размять. отварной рис полстакана.
лук репка мелко порезать перемешать заправить майонезом

Иван

салат с кальмарами, курица гриль, бутеры с красной икрой, мятая картоха с подливой, шашлык, это основное что я помню и люблю, а остальное не помню уже, потому что весь стол забит всё и не упомнишь

Глеб Лапков

Устрицы и шампанское всегда присутствуют

Евгений Хренов

Говнолин в кляре

Кристина Плечко

нажарю креветок огромных