Ne
Nemo

Как согреть шаурму без микроволновки и духовки?

Купил шаурму. Думал съесть на месте, но срочно понадобилрсь домой. Естественно пока дошел - она холодная.
Микроволновки, духовки нет.
Есть только электрическая плита. Как быть?

Александр Кравцов

на сковороду без масла на маленький огонь под крышку, постоянно переворачивая

Андрей *****

сковородка хоть есть?

Сергей Рабкевич

сковородку, без масла, прижать ее сверху тарелкой, а не крышкой накрывать всю сковороду. пара минут, перевернул и еще 2-3 минуты

Давит Кагзванцян

Сковородка. Или налить в кастрюлю немного воды, поставить туда глубокую тарелку с шаурмой, закрыть крышку и немного покипятить.

Та
Татьянка

Плесни 5 мг воды на сковородку, положи туда свою шаверму и под крышкой подержи 10 мин на единичке.

Ирина

на сковородке или батарее..

Катя Васильева

На батарее, либо подержи между своих булок 10-15мин

Кристина Грудинина

Положи на батарею.

Na
Natali

согрей тепом своего СеРдЦА

Наталья Посыльная

Ну если нет даже сковородки с крышкой, тогда засунь себе в задницу и там погрей.

Татьянка

Положите на сковороду с растительным малом и под крышкой минут 5 на тихом огне.

Эль

в трусы её засунь... Там тем температура тела постоянна) ахаха
Духовки унего нет) печальный образ жизни ваш

Кристина Ржевская

Трением можно, или на сковороде как их и готовят..

Саня Яшин

объятиями

Печенина Елена

Подержи над заженой комфоркой

Алина Посадскова

попробуй дыханием