Игорь Гладун

А вам обидно, когда ваши блюда заливают майонезом?

Шеличь Виталий

Кто-то просто без него не воспринимают еду без него. Так что это привычка и ничего страшного тут нет

Альберт Туляков

А что плохого в яичных желткх, взбидых с растительным маслом?

Янина Плетнёва

Нет, не обидно, я к майонезу равнодушна, почти не использую, а вот муж мой почти все может есть с майонезом, но он хороший человек и вкалывает, как савраска, неужели я ему здесь указывать буду

Ирина

Я и сама их заливают, люблю майонез))))

Ирина

нет. я люблю этот соус.

Павел ******

Мои блюда никто не заливает майонезом. Я вкусно готовлю и майонез покупаю 1-2 раза в год в салат.

Анна Елистратова

Суп что ли с майонезом? Так нет, суп с майонезом не едим, свежие помидоры с маслом виноградной косточки ели. Майонез я люблю!

Grisha Brinza

Я не ставлю на стол майонез...

Ксения

нет, потому что в нашей семье так никто не делает, майонез не покупаем, делаю его сама исключительно для тех блюд, где он нужен по рецепту

Татьяна Глотова

Люблю зеленую яичницу и яичницу с жареной колбасой слегка полить майонезом. Ну и в салатики многие его кладу. Что здесь такого? Почему за это должно быть обидно?

Сергей Толкачев

Мои сама и ем

Мария Болотина

Мою не заливают. Готовим вкусно, да и майонеза дома нет

Светлана Калёнова

Слушай, обидно, клянусь, обидно, чесслово!

Соня Филаткова

Прости их, они выросли на бурдомицине, а он без мазика и кетчупа не съедобен, привычка такая.