Слава Юркин

А кто знает, какой на вкус САУСЕП? Может кто-то его выращивает или где-то покупает?

Тут чай с ним предлагают, стоит конечно дорого, потому хочется понимать, за что такие деньги стоит отдать.

Лана Касенкина

чай черный или зеленый? он офигенно вкусный, постоянно его пью
очень ароматный и нежный на вкус.

Михаил Кузнецов

У нас такое не растет, предпочитаю обычный чай)
каркадэ ..на худой конец...

Валерий Разгуляев

Да вы что! Такие слова мы не понимаем. Панкейки, круассаны, чизкейки и прочие болоньезы. (но трескать их любим).

Михаил Мангибаев

Я пил чай с саусепом. Кислятина. Вкусный.