Наталия Кадоркина

Кто знает, как на вкус дуриман

Ирина

Дуриан попробовала один раз, в Тае, больше не хочу - у него привкус тухлятины.

Atosik

вкус у него неиспреятных, это из за того что в нем содержится органическая сера, но зато он очень полезен

Ирина Волчкова

Вы о дуриане? Никогда его не пробовала!)) ) побаиваюсь даже....)

Alex

На вкус не знаю, а запах как у моих носков или сыра бри, что месяц лежал.

Максим Ульянов

Вкус божественный как вкусный дессерт а запах на любителя но большенству не нравиться...

Юлия Уварова

Пробовала один раз, больше не хочу, сладкий по вкусу напоминает переспевший банан, а вот запах напоминает "аромат" цветущей монстеры.

Алексей Грибанов

Если не ошибаюсь, то Кожевников в своей передаче ел его и комментировал что запах очень неприятный, как -будто протух, а на вкус ничего, средне.